Kreismeisterschaft 2013 | |||||||||
Stand: 17.03.2013 - 22:38 Uhr. | |||||||||
1.41.50 KK-Gewehr -Auflage- Altersherren | |||||||||
1. | KuS Kreuztal e.V. I | ||||||||
Ditmar Krömpel 280, Anja Hoffmann 280, Ingrid Spies 287 | 285 | 847 | |||||||
2. | SpSch Hünsborn I | ||||||||
Wolfgang Hoffmann 276, Wolfgang Missel 276, Ralf Schneider 285 | 281 | 837 | |||||||
3. | SV Littfeld 1867 e.V. I | ||||||||
Frank Schönfelder 277, Günter Döbbeler 270, Brigitte Döbbeler 282 | 278 | 829 | |||||||
4. | SV Kaan-Marienborn e.V. II | ||||||||
Thomas Utsch 286, Georg Englert 279, Uwe Sauer 254 | 271 | 819 | |||||||
5. | SBS Niederfischbach e.V. I | ||||||||
Jürgen Velten 271, Matthias Bender 270, Helga Velten 263 | 274 | 804 | |||||||
6. | SV Olpe I | ||||||||
Dietmar Marowski 268, Michael Grabowski 261, Helmut Löser 253 | 264 | 782 | |||||||
7. | SBS Rudersdorf e.V. I | ||||||||
Beata Prauzinski 247, Regina Gerhus 264, Ute Bandorf-Depreeuw 270 | 261 | 781 | |||||||
1.41.50 KK-Gewehr -Auflage- Altersherren | |||||||||
1. | Roland Schür | SV Kaan-Marienborn e.V. | 93 | 99 | 97 | 289 | |||
2. | Thomas Utsch | SV Kaan-Marienborn e.V. | 95 | 96 | 95 | 286 | |||
3. | Ralf Schneider | SpSch Hünsborn | 97 | 95 | 93 | 285 | |||
4. | Ditmar Krömpel | KuS Kreuztal e.V. | 92 | 92 | 96 | 280 | |||
5. | Georg Englert | SV Kaan-Marienborn e.V. | 93 | 91 | 95 | 279 | |||
6. | Ralf Helsper | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 95 | 93 | 91 | 279 | |||
7. | Frank Schönfelder | SV Littfeld 1867 e.V. | 94 | 91 | 92 | 277 | |||
8. | Wolfgang Hoffmann | SpSch Hünsborn | 90 | 90 | 96 | 276 | |||
9. | Wolfgang Missel | SpSch Hünsborn | 90 | 94 | 92 | 276 | |||
10. | Erwin Seidel | SV Gernsdorf e.V. | 95 | 90 | 90 | 275 | |||
11. | Jürgen Velten | SBS Niederfischbach e.V. | 86 | 91 | 94 | 271 | |||
12. | Michael Viereck | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 88 | 93 | 90 | 271 | |||
13. | Matthias Bender | SBS Niederfischbach e.V. | 87 | 92 | 91 | 270 | |||
14. | Dietmar Flucht | SV Olpe | 89 | 91 | 90 | 270 | |||
15. | Günter Döbbeler | SV Littfeld 1867 e.V. | 91 | 89 | 90 | 270 | |||
16. | Dietmar Marowski | SV Olpe | 91 | 91 | 86 | 268 | |||
17. | Uwe Durgut | SV Netphen e.V. | 89 | 86 | 90 | 265 | |||
18. | Michael Böcking | SV Eiserfeld e.V. | 87 | 86 | 89 | 262 | |||
19. | Michael Grabowski | SV Olpe | 83 | 88 | 90 | 261 | |||
20. | Uwe Sauer | SV Kaan-Marienborn e.V. | 87 | 86 | 81 | 254 | |||
21. | Helmut Löser | SV Olpe | 82 | 83 | 88 | 253 | |||
22. | Dirk Uwe Schmidt | SV Kaan-Marienborn e.V. | 79 | 84 | 85 | 248 | |||
23. | Michael Schmidt | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 66 | 79 | 82 | 227 | |||
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
SV Kaan-Marienborn e.V. I | |||||||||
Roland Schür 289, Brigitte Schür 291, Bernhard Eling 291 | 871 | ||||||||
KSuB Krombach I | |||||||||
Ralf Tennemann 267, Harry Heinemann 270, Rotraut Lutz 267 | 804 | ||||||||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Bernhard Eling | SV Kaan-Marienborn e.V. | 291 | |||||||
Harry Heinemann | KSuB Krombach | 270 | |||||||
Ralf Tennemann | KSuB Krombach | 267 | |||||||
1.41.51 KK-Gewehr -Auflage- Altersdamen | |||||||||
1. | Brigitte Schür | SV Kaan-Marienborn e.V. | 98 | 96 | 97 | 291 | |||
2. | Ingrid Spies | KuS Kreuztal e.V. | 91 | 98 | 98 | 287 | |||
3. | Brigitte Döbbeler | SV Littfeld 1867 e.V. | 93 | 93 | 96 | 282 | |||
4. | Anja Hoffmann | KuS Kreuztal e.V. | 92 | 97 | 91 | 280 | |||
5. | Ute Bandorf-Depreeuw | SBS Rudersdorf e.V. | 88 | 88 | 94 | 270 | |||
6. | Anita Meyer | SV Struthütten e.V. | 90 | 87 | 92 | 269 | |||
7. | Rotraut Lutz | KSuB Krombach | 89 | 90 | 88 | 267 | |||
8. | Regina Gerhus | SBS Rudersdorf e.V. | 91 | 87 | 86 | 264 | |||
9. | Helga Velten | SBS Niederfischbach e.V. | 88 | 86 | 89 | 263 | |||
10. | Sylvia Schuppert | SV Littfeld 1867 e.V. | 90 | 87 | 86 | 263 | |||
11. | Sabina Hollitzer-Müller | SV Herzhausen e.V. | 85 | 88 | 89 | 262 | |||
12. | Kerstin Hähner | SV Weidenau | 86 | 84 | 87 | 257 | |||
13. | Beata Prauzinski | SBS Rudersdorf e.V. | 82 | 84 | 81 | 247 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
gez. Friedhelm Krombach
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-13. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19034-Kreis 6400 Siegen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-13.